conti_dhtd56159
conti_dhtd56159_2
conti_dhtd56159
conti_dhtd56159_2
CONTI DHTD 615 D5M 9 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD56159
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 615
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 615 mm
  • Nombre de dents: 123
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD56159
Longueur
615
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Longueur nominale
615 mm