conti_dhtd14231040
conti_dhtd14231040_2
conti_dhtd14231040
conti_dhtd14231040_2
CONTI DHTD 2310 D14M 40 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD14231040
1 738,20  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2310
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 40 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 2310 mm
  • Nombre de dents: 165
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD14231040
Longueur
2310
Pas
14 mm
Largeur
40 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
2310 mm