conti_dhtd8200085cxp
conti_dhtd8200085cxp_2
conti_dhtd8200085cxp
conti_dhtd8200085cxp_2
CONTI DHTD 2000 D8M 85 CXP Courroie de distribution Conti Synchrotwin CXP - DHTD8200085CXP
2 386,97  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture et hautes performances pour vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2000
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN CXP
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Nombre de dents: 250
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858047634
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8200085CXP
Longueur
2000
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN CXP
Longueur nominale
2000 mm