conti_dhtd8144030
conti_dhtd8144030_2
conti_dhtd8144030
conti_dhtd8144030_2
CONTI DHTD 1440 D8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrotwin - DHTD8144030
454,45  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone à double denture pour transmissions compactes à contre rotation
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1440
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROTWIN
  • Longueur nominale: 1440 mm
  • Nombre de dents: 180
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI DHTD8144030
Longueur
1440
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROTWIN
Longueur nominale
1440 mm