conti_ctd8252012scc
conti_ctd8252012scc_2
conti_ctd8252012scc
conti_ctd8252012scc_2
336,60  TTC
  • Longueur: 2520
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROCHAIN CARBON
  • Longueur nominale: 2520 mm
  • Nombre de dents: 315
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817286299
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD8252012SCC
Longueur
2520
Pas
8 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
2520 mm