conti_at571012gen3
CONTI AT571012GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 710 x 12 mm rouge
46,09  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 710
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 710 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817322492
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT571012GEN3
Pas
5 mm
Largeur
12 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
710 mm