conti_at566020gen3
CONTI AT566020GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 660 x 20 mm rouge
68,84  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Longueur: 660
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 660 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817103350
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT566020GEN3
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
660 mm