conti_at520008gen3
CONTI AT520008GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 2000 x 8 mm rouge
83,99  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 43.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 23/05/2026
  • Longueur: 2000
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321884
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT520008GEN3
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
2000 mm