conti_at520006gen3
CONTI AT520006GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 2000 x 6 mm rouge
67,20  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 58.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 2000
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 2000 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321877
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT520006GEN3
Pas
5 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
2000 mm