conti_at582516
CONTI AT5 825 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT582516
51,01  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Longueur: 825
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 825 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817110327
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT582516
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
825 mm