conti_at572032
CONTI AT5 720 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT572032
91,39  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Longueur: 720
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817108195
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT572032
Pas
5 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
720 mm