conti_at561016
CONTI AT5 610 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT561016
42,66  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 18.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Longueur: 610
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 610 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817110341
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT561016
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
610 mm