conti_at3101110gen3
CONTI AT3101110GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1011 x 10 mm rouge
70,66  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1011
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1011 mm
  • Nombre de dents: 337
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817101356
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT3101110GEN3
Longueur
1011
Pas
3 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1011 mm