conti_at326750
CONTI AT3 267 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT326750
92,41  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 267
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 267 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817111485
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT326750
Pas
3 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
267 mm