conti_at315050
CONTI AT3 150 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT315050
90,30  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Longueur: 150
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817111843
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT315050
Pas
3 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
150 mm