conti_at315012
CONTI AT3 150 12 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT315012
26,60  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Longueur: 150
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 150 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817114158
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT315012
Pas
3 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
150 mm