conti_at20100hp_w
conti_at20100hp_w_2
conti_at20100hp_w
conti_at20100hp_w_2
CONTI AT20 100 HP-W Courroie de distribution Conti Synchrodrive - AT20100HP-W
299,38  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
mètre
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Soudable avec des thermoplastiques
  • Résistante à l'abrasion
  • Absence de silicone en production et dans les
  • Constituants
  • Résistante à l'essence et au benzène
  • Résistante à l'huile et à la graisse
  • Résistante aux UV et à l'ozone
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante aux contreflexions / galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 30000
  • Pas: 20 mm
  • Largeur: 100 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHRODRIVE
  • Longueur nominale: 30000 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817249447
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT20100HP-W
Longueur
30000
Pas
20 mm
Largeur
100 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHRODRIVE
Longueur nominale
30000 mm