conti_at1046016
CONTI AT10 460 16 F 9/15 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT1046016
43,14  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 5 produits en stock.
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 460
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 460 mm
  • Nombre de dents: 46
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817288132
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1046016
Longueur
460
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
460 mm