conti_at10108050
CONTI AT10 1080 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10108050
239,28  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 1080
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1080 mm
  • Nombre de dents: 108
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817123761
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10108050
Longueur
1080
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1080 mm