conti_at10100020
CONTI AT10 1000 20 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10100020
99,63  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1000
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1000 mm
  • Nombre de dents: 100
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817122221
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10100020
Longueur
1000
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1000 mm