carat_eb08642020
CARAT EB08642020 Foret à béton brillant 86 x 420mm 5/4" humide
246,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 86 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Dimension de raccordement (machine): 1 1/4"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022917
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB08642020
Diamètre
86 mm
Longueur
400 mm