carat_eb07630010
CARAT EB07630010 Foret à béton brillant 76 x 300mm 1/2" humide
Cet article n'est pas disponible
Description du produit :
  • Équipé de segments TT, pour un démarrage facile et rapide.
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 76 mm
  • Longueur: 300 mm
  • Dimension de raccordement (machine): 1/2"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022825
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB07630010
Diamètre
76 mm
Longueur
300 mm
Dimension de raccordement (machine)
1/2"
Profondeur du conseil d'administration
300 mm
Hauteur de segment
11,5 mm