carat_eb07142020
CARAT EB07142020 Foret à béton brillant 71 x 420mm 5/4" humide
196,40  TTC
En commande : livraison à partir du 21/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 21/05/2026
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 71 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Dimension de raccordement (machine): 1 1/4"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022818
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB07142020
Diamètre
71 mm
Longueur
400 mm