carat_eb08142020
CARAT EB08142020 Foret à béton brillant 81 x 420mm 5/4" humide
228,40  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 4 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Équipé de segments TT, pour un démarrage facile et rapide.
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 81 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Dimension de raccordement (machine): 1 1/4"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022894
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB08142020
Diamètre
81 mm
Longueur
400 mm