carat_ctp1253000
CARAT CTP1253000 CTP Premium 125 coupe-joint dur 6 mm
81,60  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Joint dur Premium, type CTP
  • Très haute qualité pour un usage professionnel
  • Pour le ponçage de joints de ciment moyennement durs à durs
  • Longue protection contre l'abrasion
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 125 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 22,2 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Brique
  • Série: PREMIUM
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452215029
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CTP1253000
Diamètre (du disque)
125 mm
Dimension de raccordement (disque)
22,2 mm