carat_csmb3504d0
CARAT CSMB3504D0 CSMB Brilliant 350 x 25.4mm meule diamantée pour carrelage/pierre naturelle max. 35mm table
228,60  TTC
En commande : livraison à partir du 21/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 21/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Convient parfaitement à la coupe des carreaux de céramique les plus durs.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 350 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 25,4 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Carreaux; Pierre naturelle
  • Série: BRILLIANT
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452108727
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CSMB3504D0
Diamètre (du disque)
350 mm
Dimension de raccordement (disque)
25,4 mm