carat_cnee3504d0
CARAT CNEE3504D0 CNEE Roue diamantée Economy table universelle 350 x 25.4mm
153,80  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Scie diamantée à usage universel avec refroidissement par eau.
  • Adhésion : soudée au laser
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 350 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 25,4 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Divers
  • Série: ECONOMY
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452221082
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CNEE3504D0
Diamètre (du disque)
350 mm
Dimension de raccordement (disque)
25,4 mm