carat_bu30600000
carat_bu30600000_2
carat_bu30600000_3
carat_bu30600000_4
carat_bu30600000
carat_bu30600000_2
carat_bu30600000_3
carat_bu30600000_4
CARAT BU30600000 Planche à découper Super Pro 60cm
Cet article n'est pas disponible
Description du produit :
  • Planche à découper professionnelle pour les carreaux.
  • Le chariot de coupe est équipé de neuf roulements à billes, dont quatre sont réglables.
  • Butée avant avec graduation en millimètres pour un travail précis et rapide.
  • Convient aux carreaux de 5 à 19 mm d'épaisseur.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur de coupe: 600 mm
  • Longueur de coupe (diagonale): 420 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8021410030601
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT BU30600000
Longueur de coupe
600 mm
Longueur de coupe (diagonale)
420 mm