BOSCH 2609256866 Lame de scie circulaire de précision pour bois 190x2x20/16 mm, 24T
18,95  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Portée de la livraison
  • LAME DE SCIE CIRCULAIRE PRECISION 190X2X20/16,D24 (1)
Description du produit
  • LAMES SCIES CIRC. MP (LAME DE SCIE CIRCULAIRE PRECISION 190X2X20/16,D24 (1))
  • La lame de qualité pour le bois dur et le bois de résineux
  • Denture pour coupes grossières
Avantages
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre de la lame de scie: 190 mm
  • Fixation (lame de scie/fraise): Rond
  • Dimension de l'alésage: 20 mm
  • Nombre de dents: 24
  • Largeur de coupe: 2,5 mm
  • Pour matériau: Bois
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BOSCH
  • EAN: 3165140392129
  • Numéro d'article du fournisseur: BOSCH 2609256866
Diamètre de la lame de scie
190 mm
Fixation (lame de scie/fraise)
Rond
Dimension de l'alésage
20 mm
Nombre de dents
24
Largeur de coupe
2,5 mm
Pour matériau
Bois
Diamètre de la lame mm
190 mm
Largeur de coupe mm
2,5 mm