bahco-bba12-1200-bba12-1200
BAHCO BBA12-1200 chargeur de batterie 12V 1,200 CA
Cet article n'est pas disponible
Successeur de ce produit
Description du produit:
  • Puissance immédiate 1200CA
  • 35mm2 de câbles cuivrés assurant une conductibilité efficace
  • Fusible interne de 500A
  • Contrôle électronique du fusible
  • Longueur des câbles 1,85m
  • 4A
  • Chargeur électronique automatique 4A avec 3 Leds de couleurs
  • Temps de charge 5H
  • Câble allume-cigare longueur 1,85m en option : référence BBSNL4FX001
  • Sortie 12V avec fusible interne de 16A pour petits accessoires
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 12 V
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150254330
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO BBA12-1200
Tension de la batterie
12 V
Largeur emballage mm
140 mm
Longueur du câble m
1850 mm
Capacité de la batterie
28 A·h
Ampères de crête
--- A
Tension de sortie
12 V
Hauteur emballage mm
377 mm
Chargeur
4 A
Section intérieure du câble mm
35 mm²
Poids kg
15,6 kg
Temps de charge batterie
5 h
Ouverture des pinces mm
45 mm
Ampérage au démarrage
1200 A
Tension v
12 V
Longueur emballage mm
435 mm
Alarme de polarité inverse
x
Fusbile interne
500 A
Temperature de travail, de fonctionnement
-25<ºC<70 °C
Dimensions du colis
377 x 140 x 435 mm
Longueur de serrage mm
210 mm