as_ar120a3x10ft
A&S AR120A3X10FT chaîne en contreplaqué 1 1/2" (120a-3)
1 139,21  TTC
Description du produit
  • Disponible dans des tailles avec un pas allant de 4 mm à 2,5 pouces
  • Pas: 1 1/2 inch; 38,1 mm
  • Poids (kg/m): 16,7 kg/m
  • Gamme de produits: Renold A&S
  • Type (ISO/ANSI): 120A-3
  • Hauteur: 5,3
  • Largeur intérieure: 25,23 mm
  • Exécution (chaîne): Triplex
  • Résistance à la rupture: 375000 N
  • Longueur (axe): 140,2 mm
  • Diamètre (axe): 11,11 mm
  • Epaisseur (plaque extérieure): 4,8 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 4,8 mm
  • Hauteur de plaque: 36,2 mm
  • Diamètre (rouleau): 22,23 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: A&S
  • EAN: 4042279000219
  • Numéro d'article du fournisseur: A&S AR120A3X10FT
Pas
1 1/2 inch; 38,1 mm
Poids (kg/m)
16,7 kg/m
Type (iso/ansi)
120A-3
Hauteur
5,3
Largeur intérieure
25,23 mm
Exécution (chaîne)
Triplex
Résistance à la rupture
375000 N
Longueur (axe)
140,2 mm
Diamètre (axe)
11,11 mm
Epaisseur (plaque extérieure)
4,8 mm
épaisseur (plaque intérieure)
4,8 mm
Hauteur de plaque
36,2 mm
Diamètre (rouleau)
22,23 mm