action_do68552c33
ACTION DO68552C33 capuchon dynamométrique 1" 600Nm (33 x 305 mm)
  • Dimension de douille: 33 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 305 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981051755
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO68552C33
Dimension de douille
33 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Dimension de raccordement
1"
Longueur
305 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
33 mm