action_do6051r012
ACTION DO6051R012 bouchon de percussion 3/8" x 12 profond magnétique
Description du produit:
SM63M12 DOPSLEUTEL M12 MAGNETISCH
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 12 mm
  • Diamètre: 19 mm
  • Longueur: 55 mm
  • Douille - hexagone - modèle court
  • Modèle magnétique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 19 mm
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Longueur: 55 mm
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981054510
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6051R012
Dimension de douille
19 mm
Dimension de raccordement
3/8"
Longueur
55 mm
L1 mm
25
D1 mm
19
Dessin
B
D2 mm
19
L2 mm
6
C/p mm/inch
12 mm