skf_mpv_75x595x63
SKF MPV-75X59.5X6.3 joint de piston d'excitateur en caoutchouc robuste en polyuréthane
8,20  TTC
  • Diamètre intérieur: 59.5 mm
  • Largeur de rainure: 6.3 mm
  • Diamètre extérieur: 75 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575540630
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MPV-75X59.5X6.3
Diamètre intérieur
59.5 mm
Largeur de rainure
6.3 mm
Diamètre extérieur
75 mm