skf_mpv_55x395x63
skf_mpv_55x395x63_2
skf_mpv_55x395x63_3
skf_mpv_55x395x63_4
skf_mpv_55x395x63
skf_mpv_55x395x63_2
skf_mpv_55x395x63_3
skf_mpv_55x395x63_4
SKF MPV-55X39.5X6.3 joint de piston d'excitateur en caoutchouc robuste en polyuréthane
13,56  TTC
  • Livraison gratuite
  • Diamètre intérieur: 39.5 mm
  • Largeur de rainure: 6.3 mm
  • Diamètre extérieur: 55 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575540586
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MPV-55X39.5X6.3
Diamètre intérieur
39.5 mm
Largeur de rainure
6.3 mm
Diamètre extérieur
55 mm