skf_mpv_125x104x81
skf_mpv_125x104x81_2
skf_mpv_125x104x81_3
skf_mpv_125x104x81_4
skf_mpv_125x104x81
skf_mpv_125x104x81_2
skf_mpv_125x104x81_3
skf_mpv_125x104x81_4
SKF MPV-125X104X8.1 joint de piston d'excitateur en caoutchouc robuste en polyuréthane
15,40  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Diamètre intérieur: 104 mm
  • Largeur de rainure: 8.1 mm
  • Diamètre extérieur: 125 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575540715
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MPV-125X104X8.1
Diamètre intérieur
104 mm
Largeur de rainure
8.1 mm
Diamètre extérieur
125 mm