skf_md80x65x20_l
skf_md80x65x20_l_2
skf_md80x65x20_l_3
skf_md80x65x20_l_4
skf_md80x65x20_l
skf_md80x65x20_l_2
skf_md80x65x20_l_3
skf_md80x65x20_l_4
10,60  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Solution d'étanchéité compacte, tout-en-un
  • Conviennent aux applications légères à moyennes
  • Disponibles en cotes métriques
  • S'adaptent dans les logements de joints conformes à la norme ISO 6547 pour certaines cotes
  • En cas d'indisponibilité en stock, les systèmes SKF SEAL JET peuvent produire des alternatives
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre intérieur: 65 mm
  • Largeur de rainure: 20 mm
  • Diamètre extérieur: 80 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316575469238
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF MD 80X65X20-L
Diamètre intérieur
65 mm
Largeur de rainure
20 mm
Diamètre extérieur
80 mm