RYOBI RTS1800S-G scie à table 254 mm 1800 W (avec support) - 5133002221
331,68  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
Description du produit
  • Double poignée pour un réglage rapide et facile de la hauteur et/ou du biseau
  • Moteur puissant de 1800W pour une coupe facile
  • Table en fonte d'aluminium pour un support parfait et un sciage précis
  • Verrouillage avant et arrière pour un sciage précis et exact
  • Protection contre les surcharges pour une durabilité à long terme et une sécurité accrue
  • Jauge à onglets pour une coupe d'angle précise entre +60° et -60°, rapidement et facilement
  • Boîte à outils intégrée pour le rangement d'accessoires supplémentaires
  • Pieds amovibles pour un rangement et un transport faciles
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Puissance: 1800 W
  • Frein moteur: Non
  • Poids: 24,3 kg
  • x: 295 mm
  • Diamètre de la lame de scie: 254 mm
  • Nombre de clés (changement de lame): 2
  • Avec blocage de broche: Non
  • Couteau diviseur réglable: Non
  • Vitesse réglable: Non
  • Régulation de vitesse constante: Non
  • Réglage (guide parallèle): Levier de serrage sur rail de guidage
  • Limitation du courrant de démarrage: Oui
  • Position de l'aspiration des poussières: Sous la lame de scie
  • Tension: 230 V
  • Avec support: Oui
  • Vitesse max. à vide: 4500 rpm
  • Profondeur de coupe max. à 45°: 55 mm
  • Profondeur de coupe max. à 90°: 80 mm
  • Profondeur de coupe max.: 80 mm
  • Fonction radiale: Non
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Puissance
1800 W
Frein moteur
Non
Poids
24,3 kg
X
295 mm
Diamètre de la lame de scie
254 mm
Nombre de clés (changement de lame)
2
Avec blocage de broche
Non
Couteau diviseur réglable
Vitesse réglable
Régulation de vitesse constante
Réglage (guide parallèle)
Levier de serrage sur rail de guidage
Limitation du courrant de démarrage
Oui
Position de l'aspiration des poussières
Sous la lame de scie
Tension
230 V
Avec support
Oui
Vitesse max. à vide
4500 rpm
Profondeur de coupe max. à 45°
55 mm
Profondeur de coupe max. à 90°
80 mm
Profondeur de coupe max.
80 mm