renold_gy60a3s107i
RENOLD Synergy 60a-3 rivet contreplaqué 3/4 pouce - GY60A3S107I
56,52  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
Renold Synergy - Conçu pour être meilleur
Meilleure résistance à la fatigue
  • Comp de fatigue
Meilleure résistance à l'usure
Conçu pour fonctionner
Large gamme de dimensions
Forme de lien
Bagues
Qualité des trous
Coupe fixe
  • Optimisé pour assurer une durée de vie maximale.
Résistance à la fatigue
  • Les surfaces précontraintes augmentent la résistance à la fatigue.
Résistance à l'abrasion
Lien de lien
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 3/4 inch
  • Epaisseur (plaque extérieure): 2,45 mm
  • Poids (kg/m): 4,38 kg/m
  • Hauteur: 2,6
  • Résistance à la rupture: 93900 N
  • Entraxe transversal: 22,78 mm
  • Longueur (axe): 70,9 mm
  • Largeur intérieure: 12,57 mm
  • Diamètre (axe): 5,94 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 2,45 mm
  • Hauteur de plaque: 17,5 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Type (ISO/ANSI): 60A-3
  • Numéro de l'attache: 107
  • Exécution (maillon): Triplex
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RENOLD
  • EAN: 0673766031276
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY60A3S107I
Pas
3/4 inch
Epaisseur (plaque extérieure)
2,45 mm
Poids (kg/m)
4,38 kg/m
Hauteur
2,6
Résistance à la rupture
93900 N
Entraxe transversal
22,78 mm
Longueur (axe)
70,9 mm
Largeur intérieure
12,57 mm
Diamètre (axe)
5,94 mm
épaisseur (plaque intérieure)
2,45 mm
Hauteur de plaque
17,5 mm
Gamme de produits
Renold Synergy
Type (iso/ansi)
60A-3