renold_gy40a3s26i
RENOLD SYNERGY 40-3 S No. 26 lien de fermeture contreplaqué 1/2" - GY40A3S26I
57,04  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Pas: 1/2 inch; 12,7 mm
  • Longueur (axe): 45,1 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Poids (kg/m): 1,8 kg/m
  • Epaisseur (plaque extérieure): 1,55 mm
  • Type (ISO/ANSI): 40A-3
  • Hauteur: 2,1
  • Largeur intérieure: 7,85 mm
  • Résistance à la rupture: 41700 N
  • Diamètre (axe): 3,97 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 1,55 mm
  • Hauteur de plaque: 11,2 mm
  • Numéro de l'attache: 26
  • Marque: RENOLD
  • EAN: 0673766009916
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY40A3S26I
Pas
1/2 inch; 12,7 mm
Longueur (axe)
45,1 mm
Epaisseur (plaque extérieure)
1,55 mm
Type (iso/ansi)
40A-3
Largeur intérieure
7,85 mm
Diamètre (axe)
3,97 mm
épaisseur (plaque intérieure)
1,55 mm
Hauteur de plaque
11,2 mm