renold_gy120a3s107i
RENOLD Synergy 120a-3 rivet contreplaqué 1 1/2 pouce - GY120A3S107I
859,77  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 2.
  • Pas: 1 1/2 inch
  • Epaisseur (plaque extérieure): 4,8 mm
  • Poids (kg/m): 16,7 kg/m
  • Hauteur: 5,3
  • Résistance à la rupture: 375000 N
  • Entraxe transversal: 45,44 mm
  • Longueur (axe): 140,2 mm
  • Largeur intérieure: 25,23 mm
  • Diamètre (axe): 11,11 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 4,8 mm
  • Hauteur de plaque: 36,2 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Type (ISO/ANSI): 120A-3
  • Numéro de l'attache: 107
  • Marque: RENOLD
  • EAN: 6623900897507
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY120A3S107I
Pas
1 1/2 inch
Epaisseur (plaque extérieure)
4,8 mm
Poids (kg/m)
16,7 kg/m
Hauteur
5,3
Résistance à la rupture
375000 N
Entraxe transversal
45,44 mm
Longueur (axe)
140,2 mm
Largeur intérieure
25,23 mm
Diamètre (axe)
11,11 mm
épaisseur (plaque intérieure)
4,8 mm
Hauteur de plaque
36,2 mm
Type (iso/ansi)
120A-3