redrooster_rri_bim35t
RED ROOSTER RRI-BIM35T casse-écrous à impulsion 3/8" avec butée
Cet article n'est pas disponible
Description du produit:
  • RED ROOSTER propose une visseuse à impulsions sans fil à coupure automatique.
  • Grande vitesse de production combinée avec une haute qualité de serrage.
  • Pas de force de réaction au cours du processus de serrage.
  • Le moteur brushless pour une longue vie du moteur et un haut rendement.
  • Très bien adaptée pour les applications d'assemblage avec un besoin de couple de serrage précis.
Caractéristiques:
  • Moteur Brushless
  • Batterie 18 Volt Lithium-Ion (sélectionner 2,0 Ah ou 4,0 Ah comme capacité)
  • LED indique l'état: Reverse - OK - NG - Batterie faible
  • Couple réglable
  • Ajustement du nombre d'impulsions suivant le taux de raideur de l'assemblage
  • Vitesse réglable, gâchette sans contact
  • Rotation à vide: 3500 tr/min Batterie et chargeur à commander séparément
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Couple de serrage min.: 22 Nm
  • Nombre de batteries fournies: 0
  • Bluetooth: Non
  • Couple de serrage max.: 35 Nm
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981326273
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER RRI-BIM35T
Tension de la batterie
18 V
Couple de serrage min.
22 Nm
Nombre de batteries fournies
0
Bluetooth
Non
Couple de serrage max.
35 Nm