redrooster_rri_bim15t
RED ROOSTER RRI-BIM15T casse-écrous à impulsion 3/8" avec butée
2 489,03  TTC
  • Moteur Brushless
  • Batterie Lithium-Ion (sélectionner 2,5 Ah ou 5,0 Ah comme capacité)
  • LED indique l'état Reverse - OK - NG - Batterie faible
  • Couple réglable
  • Ajustement du nombre d'impulsions suivant le taux de raideur de l'assemblage
  • Vitesse réglable, gâchette sans contact
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Forme (poignée): Pistolet
  • Couple de serrage min.: 8 Nm
  • Couple de serrage max.: 15 Nm
  • Bluetooth: Non
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981326235
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER RRI-BIM15T
Tension de la batterie
18 V
Taille du porte-outil
3/8"
Pistolet
Couple de serrage min.
8 Nm
Couple de serrage max.
15 Nm