redrooster_cbmcorrc130_6
RED ROOSTER CBMCORRC13.0-6 ciseau à joint carbure 6 x 150 mm
Description du produit:
STEENVOEGBEITEL 6MM WIDIA RRC 16CM.....
  • Approprié pour Atlas Copco RRC12 et 13
  • Emmanchement: 13 mm carré
  • Avec encoche au coin
  • Largeur: 38 mm
  • Longueur: 160 mm
  • Type: burin à briques 6 mm widia
  • Application: joints normaux
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 150 mm
  • Type de burin: Burin plat
  • Largeur: 36 mm
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981188864
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER CBMCORRC13.0-6
Longueur
150 mm
Largeur
36 mm