phantom-11-500-115001150b
phantom-11-500-115001150b--2
phantom-11-500-115001150b
phantom-11-500-115001150b--2
PHANTOM 115001150B foret hélicoïdal hss-e sous blister 11,5 mm
Cet article n'est pas disponible
Successeur de ce produit
Description du produit:
  • Phantom Foret HSS-E DIN 338 avec blister
  • DIN 338, queue cylindrique, affûtage en croix de 2,0 mm, angle au sommet 135°
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 11,5 mm
  • Type de foret: Foret pour métal
  • Longueur totale: 142 mm
  • Dimension de queue: 11,5 mm
  • Type de queue: Cylindrique
  • Longueur de coupe: 94 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: PHANTOM
  • EAN: 8716563614388
  • Numéro d'article du fournisseur: PHANTOM 115001150B
Diamètre
11,5 mm
Type de foret
Foret pour métal
Longueur totale
142 mm
Dimension de queue
11,5 mm
Type de queue
Cylindrique
Longueur de coupe
94 mm
Tolérance d1 (tol. d1)
h8
Longueur totale (l1)
142 mm
Matière de l'outil
HSS-E
Longueur de goujure (l2)
94 mm
Diamètre de perçage (d1)
11,5 mm
Trou d´huile
Non
Sens de la coupe
Coupe à droite
Type d'hélice
Type N
Surface
Bronze
Queue ø (d2)
11,5 mm