hi_force_twh430nrh_145
HI-FORCE TWH430NRH-145 cassette hexagonale pour TWH430N, rayon 25,4 mm
16 843,30  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Manuel d'utilisation dans votre langue inclus
Description du produit:
  • Couple de sortie pour têtes de 80 à 115 mm : 43000 Nm
  • Couple de sortie pour têtes de 130 à 145 mm : 48181 Nm
  • Disponibles en dimensions de 80, 85, 90, 95, 100, 105,
  • 110, 115, 130 et 145 mm