hi_force_hcc26_100
hi_force_hcc26_100_2
hi_force_hcc26_100
hi_force_hcc26_100_2
HI-FORCE HCC26-100 coupe-chaîne à vérin hydraulique simple effet 70 tonnes 26 mm
15 967,17  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Manuel d'utilisation dans votre langue inclus
Description du produit:
  • Coupe les chaînes à haute résistance de jusqu'à 46 mm
  • De diamètre - Simple effet avec ressort de rappel
  • Pression de fonctionnement maximale de 700 bar
  • Ouverture des mâchoires - Valve de protecion contre les
  • Surcharges
  • Diamètre de la coupe : 26 mm
  • Capacité d'huile : 276 cm³
  • Effort de coupe : 72 tonnes
  • Longueur : 440 mm
  • Largeur : 180 mm
  • Hauteur : 180 mm
  • Poids : 23,0 kg
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Capacité de coupe: 26 mm
  • Pression de service: 700 bar
  • Poids: 23 kg
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: HI-FORCE
  • EAN: 5056388003770
  • Numéro d'article du fournisseur: HI-FORCE HCC26-100
Capacité de coupe
26 mm
Pression de service
700 bar