fami_fbg02s2000f0004
FAMI WORK établi avec plateau en contreplaqué 30 mm 2000x750x880 mm bleu RAL 5012 - FBG02S2000F0004
453,17  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • établi work démonté avec plateau en multiplex 30 mm
  • Dim. mm L=2000 P=750 H=880
  • Couleur: bleu RAL5012
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 2000 mm
  • Profondeur: 750 mm
  • Hauteur: 880 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711393985
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBG02S2000F0004
Largeur
2000 mm
Profondeur
750 mm
Hauteur
880 mm