fami_ffh02000100
FAMI FFH02000100 séparateur longitudinal avec fentes 455mm (4 pcs) + séparateur transversal 149mm (4 pcs)
33,59  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
ensemble
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Set de matériel de compartimentation pour tiroirs hauteur frontale 100 mm-eH=54x27