fami_fbg13s605v00004
fami_fbg13s605v00004_2
fami_fbg13s605v00004
fami_fbg13s605v00004_2
FAMI FBG13S605V00004 support pour demi-tablette 605x77x34 mm bleu RAL 5012
Description du produit:
  • Support demi-plateau intermédiaire additionnel
  • Dim. mm L=605 P=77 H=34
  • Couleur: bleu RAL5012
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 605 mm
  • Profondeur: 77 mm
  • Hauteur: 34 mm
  • Couleur (fabricant): Bleu
  • Couleur: Bleu
  • Code RAL: 5012
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711394388
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBG13S605V00004
Largeur
605 mm
Profondeur
77 mm
Hauteur
34 mm